8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тверь
Ирина Россия, г. Тверь
08.04.2001 в 13:49
номер вопроса №10336
прочитан 12 раз

1.Какие виды ответственности предусмотрены в законе за самостоятельное занятие земли?

2. Деревья, посаженные на границе участков затеняют часть площади соседнего участка и сдерживают рост с/х рестений. Сосед обратился в местную администрацию. Какое решение может быть?

3.Глава администрации отказал в удовлетворении ходатайства о предоставлении зем. участка для организации крестьянского хозяйства ввиду того, что заявитель не имеет с/х образования. Как решить вопрос?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 11 Личная консультация
    09.04.2001 22:57

    Отказ главы администрации обоснован, т.к. в Законе о крестьянском фермерском хозяйстве есть требования предъявляемые к главе крестьянского фермерского хозяйства и с/х образование и опыт работы на земле одни из них.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение