Как правильно оплатить детский сад для инвалидов с льготами 100 процентов?

• г. Москва

Меня зовут наталья я являюсь индвалидом 2 гр бессрочной, до этого дня я не платила за детский сад, сегодня мне дали жировку сказали что теперь мне нужно будет платить. Хотела узнать та ли это? я знаю у меня льготы в размере 100 процентов оплаты, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный ответ а администрации и обжалуйте его в суд - настаивайте на своем праве

для полной консультации - к юристу очно