Отсутствие электричества на участке в садоводстве - причины, последствия и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в садоводстве рядом у всех соседей дома и электричество! А мне председатель сказал, что на вас мощностей нет и в ближайшее не предвидится, что делать?

Он говорить что предыдущий председатель распродал все мощности и теперь напряжение в сети 180 вольт вместо 220! Типо не справляются с нагрузкой! И мне ничего не осталось ( ( (это не справедливо! Самовольно пока не хочу могу. Проблемы создать! А у меня рабочие работаю на бензогенераторе кто мне расходы вернёт?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд на председателя

Никто не вернет. Выходите из СНТ и просите подключить от Ленэнерго. Или требуйте от председателя чтобы просил у Ленэнерго доп.мощности