Необходимость новой доверенности для продажи участка и дома - указание конкретного адреса в документе

• г. Москва

Хочу продать участок и дом по доверенности на мать. Я уже сделала на неё Генеральную доверенность на всё имущество, но там не указан конкретный адрес участка. Надо ли мне делать новую доверенность, где будет точно указано"доверяю продать... по адресу...", или достаточно имеющейся доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо составить доверенность заново