Потерял документы и был задержан полицией – что делать, если не знаю о своей депортации?

• г. Москва

Потерял документы тесть паспорт, Ходил без паспорта и к не удачи меня задержали инспекторы полиции, повезли в оделинеие сняли отпечатки пальцев сказали завтра суд.

Было суд я все рассказал как было потом мне переговорили то что я должен выехать за границу течение 10 дней, а инспектор полици сказал то что я депортирован а в сайте ни чего не написално по моим данном то что я депорован что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уезжать в свою страну. Сведения на сайте появятся позднее .