Возможные последствия отказа от перехода в МВД для сотрудника ФСКН - увольнение и возможность получения среднего заработка

• г. Новый Уренгой

Я сотрудник ФСКН, в настоящее время предлагают написать рапорт на переход в МВД, я не планирую переход, буду ли я сокращён по орг штатным мероприятиям, 8 апреля я подписал акт по орг штатным мероприятиям по подпункту 6 положения 142. Если сократят то будут ли мне выплачивать какое-то время мой средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут выплачивать два месяца.