Уфмс какие документы нужны для получения паспорта рф

• г. Тверь

Какие документы нужно представить в УФМС для получения компенсации госпошлины за паспорт РФ (я иду по программе переселения)?

Ответы на вопрос (1):

Заявление, паспорт , и копию квитанции об оплате госпошлины

Спросить
Пожаловаться

Я участник государственной программы добровольного переселения соотечественников, какие нужно предоставить документы для получения подъемных, компенсации за расходы на гос. пошлину и расходы за транспорт.

Я приехал в город который участвует в программе переселения из РК.

Какие документы нужно иметь при себе для получения сертификата участника программы переселения.

Существуют ли ограничения мест на получение свидетельства по программе переселения соотечественников? И какие документы нужны для получения св-ва о программе переселения соотечественников в Ростовской области?

Если я получу паспорт гражданина РФ по программе Переселения, могу ли я в другой области зарегистрироваться или нужно обязательно регистрироваться в области получения паспорта? Подъемные не брала, на компенсации не какие не подавала.

Как можно маме получить гражданство по упрощенной форме, если она не является участником Программы переселения соотечественников? Она родилась на территории бывшего СССР, в КазССР. Оба ее родителя родились на территории России, Алтайский край. Какие документы нужно предоставить в УФМС для получения гражданства РФ?

Какие документы нужно предоставить сбербанку России для получения компенсации на погребение, если она (компенсация) переведена на сберкнижку умершего вкладчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для программы переселения и есть ли программа в краснодар.

Какова процедура и какие документы необходимы для получения подъемных и компенсации гос. пошлины для участника программы переселения соотечественников и членов его семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение