Возможность определить детей и внуков родственника 1895 года рождения, эмигрировавшего в США в 1920 году путем использования его фотографии

• г. Омск

Родственник 1895 года рождения в 1920 году эмигрировал из России в США (предположительно. Штат Калифорния). Возможно ли при наличии его фото попробовать выйти на его детей, внуков?

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать на американских сайтах, но к сожалению, они все англоязычные.

Помимо поиска американских родственников в Интернете существуют и иные способы. Например, Вы можете нанять частного детектива или адвоката. Или пройти ДНК-тестирование. Я сам таким образом несколько месяцев назад нашёл троюродную сестру, о существовании которой ранее и не подозревал.