А что будет с заранее. Платой?

• г. Ставрополь
Вопрос №10336422

Муж до взятия под стражу работал официально. Скажите пожалуйста, его рабочее место за ним сохранится до самого решения суда? А что будет с заранее. Платой? Её сейчас не начисляю? Если нет то после выхода на работу всё вернут? Пожалуйста, очень важная информация!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Может и не сохранится, зависит от характера производства и работодателя.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №17662680

Работающий на официальной работе человек осужден. Наказание виде отбывания в колонии поселении. Сохраняется ли за ним его рабочее место.

Вопрос №3935878

Мой сын находится под следствием, подозревается в убийстве. Мера пресечения-взятие под стражу (в СИЗО уже 4 месяца). Можно ли ходатайствовать в суде о применении электронного браслета?

Андрей Викторович
• г. Брянск
Вопрос №63168

Какие доказательства считаются достаточными для взятия под стражу по обвинению в краже? Являются ли вещдоки, взятые без присутствия понятых, достаточным поводом для задержания?

Вопрос №16212376

Суд должен восстановить на работе и удовлетворить мои требования о признании приказа незаконным и восстановлении на работе со взысканием всего положенного. Я устроилась на другую работу и хочу там остаться работать. При принятии решении, оно вступает в силу немедленно, и на работу я должна выйти на следующий день. Есть какие-нибудь варианты остаться работать на новой работе, но признать увольнение незаконным и получить компенсацию за весь период вынужденного прогула? А если восстанавливаться на прежней работе, то как я смогу выйти на нее на следующий день после принятия решения суда, если я оформлена на старой и на следующий день после решения суда должна идти на новую работу, увольняться с нее и восстанавливаться на прежней. Если я не выйду на старую работу на следующий день после решения суда, то меня уволят за прогул. Как быть?

• г. Краснодар
Вопрос №13511549

Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав узнать место работы бывшего мужа если он работает официально?

• г. Астрахань
Вопрос №18603234

Скажите пожалуйста человек работал на стройке через посредника, подняли по сути все стены осталось сделать крышу, строили на ура, а хозяин приезжал и вечно оставлял притензии сам в стройке не понимает он, после чего люди ушли устали от постоянных ежедневных претензий, теперь хозяин не знает что делать людей для стройки нет никто не идёт к нему достраивать, хозяин нашел новую лазейку требует с этих строителей деньги, за что? Если весь товар стоит кирпич, цемент, все на месте не тронуто, не продано строителями, но суть в том что хозяин даже не оплачивал за три месяца денег строителям, могут ли эти строители обратиться в силовые структуры для разборки и выплаты зарплаты,

Вопрос №18538582

Яяя Анатолий, уволился 20 06 2021 г. Работал вахтовым методом, официально, скажите пожалуйста, сколько длиться процесс увольнения?, заранее благодарен.

Отзывы за мной!

• г. Хабаровск
₽ VIP
Вопрос №1049656

Каков порядок увольнения работника, самовольно покинувшего рабочее место?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.