Оформление пенсии с 50 лет - какие документы нужны и как получить их при отсутствии подтверждения онкологического заболевания ребенка

• г. Екатеринбург

Мой сын болел онкологическим заболеванием в возрасте с 12 до 13 лет. умер. Получал пенсию как инвалид детства. У меня на руках нет никаких документов, подтверждающих заболевание. Подскажите какие документы нужны для оформления пенсии с 50 лет? на данный момент мне 52 года. Во время болезни проживали в Свердловской обл. а сейчас живу в Челябинской.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;

Паспорт;

Копию ИНН;

Трудовая книжка;

Справка о заработной плате;

Справка о характере работы