«Недавно написала письмо В.В. Путину о проблемах в детском доме - вызов на допрос и отказ свидетелей»

• г. Челябинск

Меня зовут юля. я недавно написала В.В. Путину письмо, про экологию и про детский дом, написала что там их бьют и специально увозят в психушку и указала адрес д.д теперь меня вызывают на допрос в участок и в этом детском доме начались проверки. У меня нет доказательств, ребята которые жили там и рассказывали мне это они уже выпустились и теперь они отказываются от своих слов. Что мне делать? У меня мама там работала директором лет 5 назад, будут ли у нее проблемы? И могу ли я отказаться от своих показаний или же как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы все правильно сделали, отказываться не нужно от показаний