Оплатила долг Ростелекому, но ЦЗ Инвест требует оплатить проценты - что делать?

• г. Ревда

Мне поступил звонок от цз инвест о том что мой долг перед ростелекомом выкуплен ими, и в день когда поступил звонок я оплатила всю сумму задолжности но теперь они хотят чтоб я оплатила их проценты. Подскажите что делать?, стоит ли оплачивать их проценты? Или это все не законно?

Ответы на вопрос (2):

не стоит оплачивать ничего без доказательств, иначе бесконечно будут придумывать что-то и требовать, Резеда

Если проценты начислены после уплаты долга, то это неправомерно. В противном случае конечно нужно оплачивать,так как это долг.