Как оформить дарение половины квартиры при разводе - процедура и необходимые документы

• г. Саратов

Помогите пожалуйста мне в вопросе дарения половины квартиры... Развожусь с мужем, он согласен отдать свою половину квартиры. Как происходит эта процедуры, куда идти, какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, он составит и заверит договор дарения. Список необходимых документов он Вам, предоставит.