Ограничение проезда по дорогам в СНТ - что говорит закон?

• г. Новосибирск

Имеет ли право правление СНТ либо председатель закрывать дороги, чтобы проехать к собственным участкам, тем более в СНТ есть участки с жилыми строениями, где люди живут и прописаны. Дороги сухие, распутицы нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, это самоуправство

УДАЧИ ВАМ

не имеют такого права

обращайтесь в суд с иском к СНТ об устранении препятствий в пользовании вашим участком - право есть ст. 304 ГК