Как предотвратить удержание денег с пенсии за машинный штраф - советы и рекомендации

• г. Минеральные Воды

Я судебным приставом оплатила штраф за машину. Мне он озвучил, что моя за должность состовляет 13000 р. На месте я оплатила 7000 т. р. Теперь с маминой пенсии уже удержали 12000 т. р. Добится, чтоб с маминой пенсии не снимали деньги я не могу. Подскажите, что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

с письменным заявлением к тем же приставам.

Кристина, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru