Условия для организации автостоянки под окнами многоквартирного дома - необходимый процент голосов, расстояние от фасада и регламентирующие документы

• г. Калининград

Под окнами многоквартирного дома во дворе на зелёном газоне с кустарниками, цветами один из соседей намеревается устроить автостоянку. Сколько процентов голосов жильцов дома он должен собрать, на каком расстоянии от фасада дома можно обустраивать стоянку и какими документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Одних только голосов жильцов недостаточно. Нужно еще разрешение администрации, если земля не оформлена в собственность жильцов много квартирного дома.