Тойота-Раф 4.2005 год. Как узнать сумму растаможки в России из Киргизии.

• г. Сочи

Тайота-Раф 4.2005 год. Как узнать сумму растоможки в России из Киргизии.

Ответы на вопрос (2):

Если вы переезжаете в Россию на ПМЖ, то можете ввезти один авто беспошлинно. Условия: владеть им не меньше года и класс не ниже евро 3. Если же просто покупка, то на общих основаниях, вам нужно обратиться к декларантам, такие часто работают при Таможенных постах. Либо найти декларанта, через интернет.

Нужно знать рабочий объем двигателя авто для расчета пошлины.