Штраф 30 000р. И лишение водительских прав

• г. Нижний Новгород

Как разделить штраф 30 000 за лишение водительского удостоверения? Как подать документы и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Разделить штраф нельзя, можно только получить отсрочку его выплаты, для чего нужно подать соответствующее заявление на имя судьи.

Здравствуйте. Подайте в суд заявление о рассрочке уплаты в соответствии со ст.203 ГПК РФ.

Приложите документы о доходах.

Удачи Вам.