Спор о возможности отправки запросов в банк из Самары по почте при розыске счетов умершего отца

• г. Самара

При розыске счетов умершего отца, мы дети, нотариус москвы сказала, что каждый запрос-300 рублей, но запросы мы должны везти в банк сами, но мы живем в самаре, а не в москве-права ли она, можем ли мы эти запросы в банки отправить из самары по почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запросы можно отправить по почте

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.