Права на получение жилья в программе молодая семья для беременной медсестры и ее преподавателя-мужа при наличии пожизненного удостоверения ликвидатора Чернобыля и прописке у отца

• г. Почеп

Я работаю медсестрой (беременна) прописана у отца, но завещание на мать дом 100 кв. м. Муж преподаватель прописан у матери в другом городе. Отец умер, но у него пожизненное удостоверение ликвидатор чернобыля. Имеем ли мы право получить жилье или вступить в программу молодая семья. Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно с супругом проживать в одном месте.