Процесс использования регионального материнского капитала в Томской области - от покупки дома до использования остатков на пиломатериалы

• г. Томск

Про региональный материнский капитал я живу в томской области состовляет 100 тыс хотим купитьдом на мат капитал и на региональный мат капитал стоимостьдома 500 тыс а остатки на пиломатериал потратить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На пиломатериал потратить не дадут.