Как оформить группу инвалидности при астме и куда обращаться в случае отказа в поликлинике?

• г. Рязань

Как оформить группу инвалилности при астме? Моей маме в поликлинике (г.Рязань, поликлиника #6) сказали, что при астме инвалидность не оформляют уже три года. Сказано это было с намеком на то, что для получения группы надо заплатить. Что нам делать и куда обращаться в такой ситуации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь на МСЭК. В поликлинике не верно проинформировали