Налоговая регистрация - открывать обособленные подразделения или регистрировать одно ОП в московской области?

• г. Москва

Вопрос такой. Организация занимается строительством в московской области. Нужно ли открывать обособленные подразделения по месту нахождения каждого из объектов (где работаем более месяца), или же в московской области в любой налоговой надо регистрировать одно ОП (т.к. московская область это одно муниципальное образование)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимости в открытии обособленного подразделения нет