Дом на моей земле - Что делать, если сосед построил дом на моей территории?

• г. Оренбург

У меня в собственности пять соток земли сосет построил дом и получилось так что дом его стоит на моей земле почти на полтора метра. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и требовать устранения нарушений прав собственника. Всего наилучшего.