Освобождаются ли военные пенсионеры от уплаты транспортного налога на автомобили мощностью свыше 100 л. с.

• г. Дальнереченск

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в военкомат

Льготы по транспортному налогу устанавливаются региональным законодательством. Смотрите на сайте ФНС транспортный налог по своему региону. Глава 28 НК РФ.

www.nalog.ru

Это сервис на сайте ФНС, где можно посмотреть ставки и льготы транспортного налога по любому региону