Как действовать специалисту по кадрам при истечении полномочий у генерального директора ОАО

• г. Москва

17 апреля 2016 г. у генерального директора ОАО закончились полномочия сроком на 3 года (в соответствии с Уставом Общества и трудовым договором). Переизбран он может быть только на общем собрании акционеров, которое состоится 19 мая 2016 г. Что делать в такой ситуации специалисту по кадрам?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.