У меня приставы арестовали счёт с детскими 12 апреля написала заявление на возврат денег досех пор нет денег что делать?

• г. Новоалтайск

У меня пристовы арестовали счёт с детскими 12 апреля написала заявление на возврат денег досех пор нет денег что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу ст. судебному приставу, в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой на действия пристава-исполнителя старшему судебного приставу, в прокуратуру.