Оформление долевых прав на квартиру только на детей при покупке - Какие права имеют родители на жилплощадь и возможность прописки близким родственникам?

• г. Калуга

При покупке квартиры буду оформлять долевые только на детей. Подскажите, какие права у родителей на жилплощадь? Есть ли возможность близким родственникам прописываться на этой жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на доли детей родители не имеют прав

Здравствуйте.

Родители являются законными представителями своих детей и совершают сделки от их имени..но с разрешения органов опеки.

Есть ли возможность близким родственникам прописываться на этой жилплощади?

Есть возможность