Оплата услуг нотариуса при продаже 1-комн. квартиры и покупке 3-комн. с выделением доли для ребенка

• г. Пермь

Мы продаём 1-комн. Квартиру где собственник ребёнок и покупаем 3-комн. Квартиру с выделением доли ребёнку. Вопрос: нотариусу мы заплатим только за продажу 1-комн. Квартиры или и за купленную 3-комн. Тоже надо будет платить?

Ответы на вопрос (1):

нотариусу только за продажу платите, а если она и покупку оформляет, то тоже заплатите