Решение гражданского дела - взыскание задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

• г. Волжский

Решение по гражданскому делу.

Дело № ОПРЕДЕЛЕНИЕ И.о. мирового судьи судебного участка - мировой судья судебного участка № . при секретаре. Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску «ЖКХ ФИО 1 о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,

УСТАНОВИЛ:

МБУ «ЖКХ » обратилось к мировому судье с иском к Ф.Ф. о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, мотивируя тем, что ответчик является собственником квартиры зарегистрирован в данном жилом помещении. В период проживания в указанном жилом помещении ответчиком не оплачивались жилищно-коммунальные услуги, в связи с чем за период с 01.12.2007 г. по 01.01.2013 г., образовалась задолженность на общую сумму 38 382 руб. 91 коп. В добровольном порядке ответчик мер к погашению задолженности в указанном размере не принимает. Просит взыскать с ответчика задолженность в судебном порядке в размере 38 382 руб. 91 коп.

Часть квитанций сохранилось, оплаченных., не все потому что прошло олее 3 лет.

Прошло 3 года с того момента, как открыли дело и приставы стали донимать нас этой задолженностью. Мы ходили в старую управ комп, чтоб они по мес, сказали, за какой период долг, нам отказали, сказали так-как это было давно, мы не можем посмотреть.

С 2013 стала другая управ компания, у нас по нов комп нет долга

Вопрос, как нам быть?

Помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда