Как воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию частного дома и постройку капитальной веранды, если дом оформлен на дедушку мужа, а земля не в собственности?

• г. Артем

Хотим воспользоваться маткапиталом на реконструкцию часного тома в точности построить капитальную веранду. Второму ребенку уже 6 лет, дом у нас на двух хозяев, дом оформлен на дедушку мужа, дед написал завещание на мужа. Земля не в собственности. Подскажите что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в пенсионный фонд нужно обратится с этим вопросом