Спросить бесплатно

Нужно ли для временной прописки третьего лица в приватизированной квартире разрешение несовершеннолетних детей (16 и 10 лет)

, которые имеют равные с родителями доли собственности?

вопрос №10338342
прочитан 17 раз

Здравствуйте!

Необходимо согласие родителей детей.

Спасибо за помощь!

нужно разрешение опеки - ст. 37 ЖК (может УФМС затребовать)

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Для продажи Вашей доли не требуется разрешение органа опеки.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте, Анна! Даст ли разрешение опека на такую сделку? Возможно даст. Вам стоит обратится с данным вопросом в опеку..


адвокат Лукина Евгения Владимировна:

Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны. У суда есть 5 дней на изготовление решения в окончательной форме, после чего Вам должны выдать решение на руки либо направить по почте.


адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович:

да должны оплачивать долю сына в коммунальных платежах


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Юлия Викторовна, здравствуйте! Нет, с данным требованием обращаться в суд бессмысленно. Согласно закону, дети не имеют право на имущество своих родителей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X