Проблема с коллекторами - запрет на регистрацию автомобиля, но поступают штрафы

• г. Москва

Калекторы забрали машину в щет погашения кредита. Но на машине стоит запрет на регистрацию. И уже год на машине кто-то ездит а мне приходят штрафы. Так как я доска пор являюсь владельцем машины. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

"Забрали" как? Какое-то соглашение подписывали?

вам не нужно было ее отдавать, идите в суд и истебуйте авто из чужого незаконного владения

Добрый день. Коллекторы ничего не имеют права забирать. Если забрали - пишите заявление в полицию. Если же забрали приставы, то Вам надо обращаться в ГИБДД и указывать, что машина уже не Ваша