Могу ли я претендовать на субсидию по программе Молодая семья в Санкт-Петербурге, как одинокая мама с одним несовершеннолетним ребенком и общей площадью квартиры 79,9 к

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая мама (34 года) с одним несовершеннолетним ребёнком, отношусь ли я к льготной категории и попадаю ли под программу Молодая семья согласно ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан (с изменениями на 13 июля 2015 года)? Общая площадь кв 79,9 (без учёта лоджия), прописано 8 чел, т.е. на человека выходит по 9,98 м кв. Меня интересует, могу я претендовать на субсидию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма жилья в Петербурге составляет 9 кв. метров, поэтому вам могут отказать, так как у вас имеется превышение.