Даст ли ТСЖ или управляющая компания справку о совместном проживании с гражданским мужем.. если мы проживаем на съемной квартире.

• г. Нижний Новгород

Даст ли тсж или управляющая компания справку о совместном проживании с гражданским мужем.. если мы проживаем на сьемной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да,дадут.

Спросить
Пожаловаться

Справка выдается только прописанным лицам.

Спросить
Пожаловаться

нет, не дадут, поскольку квартира съемная.

Спросить
Пожаловаться

Даст ли тсж или управляющая компания справку о совместном проживании с гражданским мужем, для свиданки в тюрьму.

Если мы проживали на сьемной квартире... и что для этого надо..?

Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем для свиданки. Если мы проживали на сьемной квартире.. А тсж выдает справки только прописаным..

Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем для свиданки. Если мы проживали на сьемной квартире.. А тсж выдает справки только прописаным.. как быть?

Администрация требует справку о совместном проживании с мужем мы зарегистрированы по разным адресам трое детей хотим получить земельный участок где взять такую справку если управляющая компания не даёт.

У меня гражданский муж сидит в СИЗО и ему нужна справка о совместном проживании со мной. А он детдомовский и близких родственников у него нету кроме меня. Я пошла к участковому что бы взять справку о совместном проживании с гражданским мужем, а мне участковый сказал что нужен запрос из СИЗО. А запрос в СИЗО НЕ ДАЮТ И АДВОКАТА У НЕГО НЕТУ. Как мне теперь поступить где можно взять справку о совместном проживании с гражданским мужем.

Мне нужна справка о совместном воспитании ребёнка с гражданским мужем и справка о совместном проживании с гражданским мужем. Где взять такие справки.

Для длительного свидания требуют справку о совместном проживании с гражданским мужем. Участковый не дает такую справку, но у нас есть с ним совместная дочь на него записана. Справка с жэко подойдет о совместном проживании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок проживает со мной а прописан у отца, мы проживаем в сьемной квартире заверит ли нам управляющая компания акт о совместном проживании, и вообще не понятно зачем просят акт, если при разводе решение суда было обозначено место проживания со мной.

В квартире прописано 3 человека, однако по факту проживает один, для того чтобы управляющая компания начисляла квартплату за одного мне сказали необходимо сделать справку о фактическом проживании остальных в другом месте, надо ли в этой справке указывать из паспортные данные? А также есть ли срок у данной справки? Правомерно ли требование управляющей компании кроме данной справки еще акт проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение