Возможны ли проблемы с регистрацией УАЗа 1989 года без номера рамы, указанной в ПТС?

• г. Владимир

Хочу приобрести УАЗ 1989 года выпуска, в ПТС есть отметка о том, что номер рамы отсутствует. Не откажут ли мне в постановке на учет в ГАИ ввиду того, что номер рамы отсутствует (хотя в ПТС есть соответствующая запись)? Заранее благодарная за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не откажут, если есть отметка и машина ранее стояла на учете.