Несчастный случай на работе - стрелок ВОХР получает травму и страдает без медицинской помощи

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в воинской части. Гражданским персоналом. Моя должность стрелок ВОХР. 12 марта этого года я заступила на смену, и когда шла на развод подскользнулась и упала. Дороги были скользкие и не убраны. Это видел весь караул и начальник отряда. Сначала я не стала жаловаться на боль, думала пройдёт, уехала на пост. Потом сообщила начкараула что не могу нести службу но на это ни кто не отреагировал. Мне пришлось ехать с сильными болями нести службу опять на пост. Откуда меня уже потом забирали по окончании смены я не могла ходить. После чего я потребовала вызвать врача и отправить меня в больницу. Нач.караула сказал что дежурный в выходной день ночью не будет искать врача. Сняли меня с последней смены с поста, оставили в караулке, но ни какого врача так и не вызвали. На следующий день отправили после смены как ни в чем не бывало домой и сказали что теперь могу себе вызвать скорую! Естественно в больнице мне поставили бытовую травму! И диагноз частичный разрыв мениска. Вот уже второй месяц лечения за свой счёт,а впереди ещё операция. Скажите пожалуйста могу ли я получить какую нибудь компенсацию от работы. На всех нас оформлены страховки думаю по этому я и не дождалась врача. Зараннее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

вы сможете только в судебном порядке признать травму производственной