Ожидаем результаты заявления в арбитражный суд о включении в реестр обманутых дольщиков СУ 155 - Рассмотрение следующих шагов и вопрос о необходимости адвоката

• г. Москва

Подали заявление о включении в реестр обманутых дольщиков су 155, в арбитражный суд. Ждем результатов. А дальше какие наши действия, нужен ли нам адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения!

Далее все, что предписывает Вам закон "О несостоятельности (банкротстве)". Бесспорно, что адвокат Вам в помощь!