Как правильно действовать при ДТП с пострадавшим - с чего начать и как подать иск

• г. Кяхта

Мою дочь сбила машина лежит в больнице перелом таза и ЧМТ. Виновный бросил машину и скрылся следователь говорит что пока не нашли. Подскажите как мне действовать в этой ситуации, с чего начать? Хочу подать иск, как правильно не знаю. Сбил на пешеходном переходе.

Ответы на вопрос (1):

Заявите гражданский иск о возмещении вреда здоровья в уголовном деле.