Как уволиться дистанционно из другого города и заполнить обходной лист?

• г. Уфа

Если увольняться дистанционно из другого города, как заполнить и сдать обходной лист? (работал в другом городе, принял компьютер. Сейчас заболел, нахожусь у себя дома в другом городе и хочу уволиться)

Ответы на вопрос (1):

Заявление на увольнение почтой, акт приема пусть сами думают как оформить