Распределение налога на право наследования при наследовании имущества умершей между наследователями - оплата 0,3% от стоимости для каждого или общая сумма делится на троих?

• г. Песчанокопское

0,3% за выдачу св-ва на право наследования от стоимости имущ-ва умершей делить на троих наследователей или каждый платит по 0,3% от стоимости?

Ответы на вопрос (1):

каждый платит за свою долю