Отказ в награждении Почетной грамотой министерства образования и науки РФ из-за предыдущей награды учителя в 2015 году - возможность для одного из 28 работников организации.

• г. Тулун

Могут ли мне отказать в этом году в награждении Почетной грамотой министерства образования и науки РФ потому, что такую награду получил наш учитель в 2015 году? В организации 28 работников.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, ваш вопрос не находится в юридической плоскости, не регулируется федеральным законодательством. поэтому НЕ ЗНАЕМ .