Медсестра из Крыма направляется на курсы повышения квалификации - сколько получит в командировке?

• г. Москва

Крым, Феодосия. Я медсестра, работаю в доме престарелых. Меня посылают на курсы повышения квалификации.

Вопрос-какая сумма командировочных? Проживание, дорога питание - входят в эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Размер командировочных выплат определяется внутри организационными документами (обычно приказом, коллективным договором, Положением о командировках), а для совместителей — трудовым договором.