Оштрафовали по ч 3 ст 12.23 КОАП РФ. А в реальности детей в кабине не было. Штраф на 3000 не обоснован. Спасибо.

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте, если считаете, что штраф необоснован.

Порядок обжалования:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.