Достаточно ли 1 года стажа для получения 60% по больничному?

• г. Москва

Я была на больничном мне сказали нужна по вожможности справка за 2 года с прошлых мест. Я не могу взять зп 2 года а только за 1 год... этого будет достаточно для получения 60%?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно сказали, только необходимо за последние 2 года чтоб получить 60%, а за 1 год процент выплаты будет чуть меньше.