Проблемы с погашением кредита - задержка платежей и высокие проценты. Что делать?

• г. Волгоград

Я брала кредитную карту для студента. Все время платила мама. Сейчас 35 дней задержки. Я не могу оплатить. Так как осталась одна. Занять не у кого. Друзья такие же без денег. Мне предлогают уже аж заложить, продать подработать. За день этого не сделаешь. Я только устроилась не давно официально. Мне угрожают. Звонят брату инвалиду а они с мамой в израйле на лечение. У меня у самой астма. Вчера довели меня конкретно. Банк русский стандарт. Взяла тридцать тысяч. Сделали ресруктизацию отдала 13100 рублей. Осталась должна 20000 по договору и 36%годовых. Сейчас я оплатила вместе с той суммой вышло 30200 рублей. Но остаюсь должна еще 17000 как так. я ни чего не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.