Проблема с учительницей в 20-ой школе - ругает, унижает и не реагирует на нарушения

• г. Москва

Уменя такой вопрос. Мой ребенок учится на 2-м классе в 20-ой школе в Новоподрезково, ул.Школьная, он неоднократно от учительницы получил замечание из за того что учительница ругает ребенку говарила что он слабак, когда он не смог что то делать и весь класс смеялся над ним, и на её же уроках многократно дети подрались а на вопрос она отвечала что это дети и прошло. Недавно один из уроков сломался у одного ребенка рука она в ответ ребенку сказала, что не может бить и дальше провела свой урок. А сегодня мой ребенок болел пошел в школу с справкой, что он на 2 недели освобожден от уроков физ-ры она сказала ну и что все равно надо делать упражнение и поставила 2 в электронном дневнике, как нам быть? Если уже жалобы разные были директор ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу не директору, а в министерство образования и прокуратуру. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление образования.

Жалобу в департамент образования и в прокуратуру, копию директору школы