Вопрос - Попаду ли я под сокращение, если у нас 5 ставок, одну из которых сокращают, и у меня высшее профессиональное образование, а остальные имеют техникум?

• г. Железногорск-Илимский

У нас 5 ставок, одну из них сокращают, у меня из 5 человек высшее профессиональное образование, остальные имеют техникум, попадаю ли я под сокращение?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это зависит от мнения руководителя и от ваших трудовых показателей. и сокращают НЕ РАБОТНИКА, а должность.

Всего хорошего.