Как решить проблему с поступлением ребенка в детский сад в Солнцево-парке?

• г. Москва

Моей дочке 2 года и 7 мес., идёт распределение в детские сады, у нас (Солнцево-парк) их 3,мы не в один не попали, мест нет, сказали в ОСИПе, скорей всего нам предложат Переделкино ближнее, там построили новый, но он ещё не открылся, но у нас нет возможности возить ребёнка, на общественном транспорте маленького ребёнка-не вариант. Подскажите, как нам попасть в наш детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите письменный ответ по ФЗ№59