Как сдать муниципальное жилье в часть, если бывшая жена с ребенком не выписывается?

• г. Дубровка

Служу в ВС на мне есть муниципальное жилье (ДОГОВОР НАЙМА ЗАКЛЮЧЕН НА МЕНЯ) прописаны в квартире я,моя бывшая жена с ребенком (она с ребенком не проживает в квартире) как сдать квартиру в часть, если бывшая не выписывается с ребенком. Я служу в другой части и мне там нужно получить жилье для проживания с новой семьей.

Ответы на вопрос (1):

Признать в судебном порядке ее и ребенка утратившими право пользования жилым помещением